no_logo
Агентство недвижимости "ПЕНАТЫ"
14.14 %
0.0
0 отзывов
130 просмотров
Контактная информация
78 (4862)
30 - 15 - телефон
Ул. Октябрьская, 79
Орёл
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН КВАРТИР. Оформление прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Приватизация, наследство, составление договоров отчуждения любой степени сложности. Помощь в оформлении кредита. АН "Пенаты" - одна из ведущих компаний г. О
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Агентство недвижимости "ПЕНАТЫ" основано в 2007 года и уже заняла лидирующие позиции на рынке недвижимого имущества г. Орла. Основные направления нашей деятельности: - покупка и продажа всех видов недвижимого имущества; - обмен недвижимости любой сложности; - срочный выкуп квартир; - помощь в расселении коммунальных квартир; - оценка недвижимости; - помощь в процедуре принятия наследства, приватизации, оформление прав на гаражи, дачи, садовые домики, земельные участки, объекты ИЖС; - составление договоров отчуждения любой степени сложности (купли-продажи, дарения, ренты, и др.) - помощь в получении кредита и сопровождение ипотечных сделок АН "ПЕНАТЫ" является официальным партнером ведущих банков России - Сбербанк РФ, ВТБ - 24, РоссельхозБанк и др. Мы будем рады помочь Вам найти квартиру Вашей мечты или продать имеющуюся. Мы готовы применить все свои профессиональные знания и накопившийся опыт для проведения выгодной для Вас сделки. АН "Пенаты" гарантирует безупречность оформления всех необходимых документов. Наша цель помочь Вам в решении любых проблем, связанных с жильем или иной недвижимостью с минимальными затратами Ваших сил, времени и средств.
Отзывы о «Агентство недвижимости "ПЕНАТЫ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Орёл Ул. Октябрьская, 79. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации Агентство недвижимости "ПЕНАТЫ" вы можете использовать контакты - телефон 78 (4862) 42; форму связи, перейдя на официальный сайт anpenati.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)