no_logo
Пожарская Л.М.
16.16 %
0.0
0 отзывов
145 просмотров
Контактная информация
7 (920) 81149
Телефон
улица Машиностроителей, 8
Мценск
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 5 ч 39 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оформление свадеб в г. Мценск, оформление шарами в г. Мценск, оформление тканями г. Мценск, оформление торжеств г. Мценск
Сферы деятельности
Подробное описание
Оформление свадеб, праздников воздушными шарами, тканями, цветами в г. Мценск, районе и области. Создание комплексного декора свадьбы (ленты на кортеж, пригласительные, рассадочные карточки, бомбоньерки, план рассадки, флористика, чехлы на стулья, декор фотосессий). Декор стола молодых и гостевых столов (скатерти, раннеры, наперроны, салфетки, юбки). Разрабатываю индивидуальный декор, оформлю по Вашему эскизу или фото. Сомневаетесь - приглашу на рабочую площадку. С уважением, Людмила. P.s.: Не гонитесь за модой и трендами. Помните - это Ваше индивидуальное торжество!!! Дорого - это не значит дорого по деньгам , дорого - это когда дорого для Вашего сердца!!!!
Отзывы о «Пожарская Л.М.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мценск улица Машиностроителей, 8. Услуги и виды деятельности: Организация праздников, Организация свадеб. Для связи с представителем организации Пожарская Л.М. вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 8114907; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/decor_wedding_57.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (8)