no_logo
ОСТРОВ-ОРЕЛ
16.16 %
0.0
0 отзывов
143 просмотра
Контактная информация
7 (4862) 5519
Телефон Факс
Ростовская улица, 22
Орёл
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Поставка и монтаж холодильного оборудования (холодильная камера, чиллер, пром. кондиционирование, льдоаккумулятор, пленочник, компрессор Bitzer Copeland Maneurop Danfoss Frascold, ППУ, ПИР, двери)
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
ПРОМЫШЛЕННОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Что бы Вы не производили эта, важнейшая, часть промышленного оборудования должна работать бесперебойно – Наши специалисты это обеспечивают. Производство холода – наша специальность. И мы готовы предоставить Вам все, что Вы ожидаете от поставщика. Высочайший уровень квалификации от поставки до монтажа и обслуживания. Современное и высокоэффективное оборудование. Гибкость в подходе к диалогу с заказчиком. Нестандартное решение нестандартных проблем. Опыт. Ответственность, качество. Мы – это Компания «ОСТРОВ»: «Остров» – это качество и надежность. Система управления качеством, внедренная на предприятии, позволяет выпускать продукцию в соответствии с самыми высокими требованиями. Мы имеем все необходимые лицензии на разработку и производство оборудования в соответствии с нормами Госстроя, Госгортехнадзора и Госатомнадзора РФ.
Отзывы о «ОСТРОВ-ОРЕЛ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Орёл Ростовская улица, 22. Услуги и виды деятельности: Промышленное холодильное оборудование, Теплоизоляционные работы, Теплоизоляционные материалы. Для связи с представителем организации ОСТРОВ-ОРЕЛ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4862) 551964; форму связи, перейдя на официальный сайт centrholod.ru,ostrov-orel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)